Сухие охладители Planer: экономия, тишина и короткие сроки поставки
В последние годы наши клиенты всё больше обращают внимание на эксплуатационные характеристики промышленного оборудования, выбирая для своих объектов обновление систем охлаждения, поскольку понимают, что пользоваться ими предстоит долгие годы. И такой элемент системы охлаждения, как драйкулер, изначально дает неоспоримые экономические преимущества. Особенно для регионов, где температура воздуха ниже +25°С держится продолжительный период в течение года.
Специалисты "ТРЕЙД ГРУПП" регулярно отслеживают технические параметры оборудования в сравнении с аналогами, а также условия поставок всех брендов, с которыми мы работаем. Одно из свежих исследований касается сухих охладителей (dry cooler) производства компании Planer.
Серия PD-EV адиабатических сухих охладителей имеет следующие преимущества:
- на 5-14% более низкие шумовые характеристики,
- короткий срок изготовления - всего 6-8 недель,
- от 16 до 32% более привлекательную цену по сравнению с европейскими производителями.
Убедиться в этом на примере своего проекта и получить прекрасные сезонные условия можно просто направив запрос в Отдел продаж систем центрального кондиционирования и вентиляции. Наша команда проконсультирует Вас, произведет и направит вам оптимальный расчёт в срок до 3 рабочих дней.
Planer — ведущий турецкий производитель чиллеров, драйкулеров, конденсаторов, испарителей, ККБ. Компания занимается производством холодильного оборудования с 2002 года. Оборудование Planer Chillers (Planer Sogutma) соответствует требованиям применимых европейских директив и имеет маркировку CE. Все технологические процессы выполняются согласно стандарту ISO 9001:2015.
Сухие охладители производства Planer были выбраны для поставки на строящуюся атомную электростанцию (АЭС) "Аккую" на средиземноморском побережье Турции: под этот проект завод изготовит 65 шт. единиц драйкулеров из нержавеющей стали по 1,5МВт каждый.
Оборудование производства Planer поставляется в ряд европейских стран, как то: Болгария, Венгрия, Германия, Польша и другие.
По итогам 2023 и 2024 года компания входит в топ-3 турецких экспортёров холодильного оборудования.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|
Отправить запрос
|